Классные дела



ОБЩЕШКОЛЬНЫЙ СУББОТНИК

25 апреля 2014 года состоялся общешкольный субботник. Нашему классу досталось убирать участок перед школьной территорией. В субботнике приняли участие 18 учащихся нашего класса из 21.







 





Отведенную для уборки территорию убрали чисто, быстро и дружно. После субботника сделали коллективный снимок на память.




ИТОГИ ШКОЛЬНОГО ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНОГО МАРАФОНА

21 апреля 2014 года на общешкольной линейке были озвучены итоги школьного интеллектуального марафона. Победителем среди учащихся 8-х классов стал ученик нашего класса Кукурека Никита. Он набрал – 600 баллов. 


Поздравляем, Никита! Так держать!

Посмотреть итоги Школьного интеллектуального марафона можно здесь


ШКОЛЬНЫЙ ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНЫЙ МАРАФОН
21 марта 2014 года в школе проходил интеллектуальный марафон. Традиционно ШИМ проходит в последний учебный день 3 четверти. День начался с торжественной линейки, на которой вспомнили историю интеллектуального марафона, провели викторину с учащимися и раздали пакеты с заданиями каждому классу. 
Наш класс приступил к выполнению заданий. В марафоне приняли участие 17 учащихся из нашего класса. Ребята выполняли задания по 9 учебным предметам: русскому языку, математике, истории, обществознанию, биологии, географии, физике, химии и иностранному языку.









Вечером состоялись соревнования между командами учеников нашей школы и учителями. В команду учеников входил и ученик нашего класса Велиев Эльмар. Было очень весело и задорно. Успех был то на стороне ребят, то на стороне педагогов, а в итоге победила команда учеников. Педагоги вручили ребятам медали и сладкий приз - торт.






МИТИНГ ПАМЯТИ ЖЕРТВ БЕСЛАНА
3 сентября 2013 года приняли участие в митинге памяти жертв Беслана. Для участия в митинге собрались учащиеся и учителя нашей школы. Организованной колонной мы двинулись к площади районного Дома Культуры. На митинге прозвучали стихи и песни, которые брали за душу, вызывали слёзы. Память жертв теракта почтили минутой молчания, а в небо запустили голубей.




ДЕНЬ ЗНАНИЙ


2 сентября 2013 года состоялся праздник – День знаний. В этот день царило праздничное настроение. В школе прошла торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Ведущими на линейке были ребята из нашего класса – Кукурека Никита и Лукина Юлия. После торжественной линейки прошел классный час, посвященный 20-летию Конституции РФ. Были решены организационные вопросы, а затем были сделаны коллективные фотографии на память о Дне знаний- 2013.


Комментариев нет:

Отправить комментарий