вторник, 3 марта 2015 г.

Наши мальчики вернулись со всероссийских соревнований по мини-футболу

1 марта 2015 года  с соревнований по мини-футболу вернулась команда мальчишек нашей школы. Соревнования проходили в рамках Всероссийского проекта «Мини-футбол в школу» с 24 по 27 февраля на «Футбол - Арене «Енисей» в г. Красноярске.



В команду юных футболистов входили 4 ученика нашего 9а класса: Земляной Кирилл, Велиев Эльмар, Айвазян Влад и Сухачёв Дмитрий.


В возрастной группе, в которой играли наши мальчики, принимало участие 10 команд. На соревнования съехались юные спортсмены из Алтайского края, Хакасии, Тывы, Кемеровской, Иркутской, Новосибирской областей, городов Улан-Удэ и Абаза.



По словам тренера наших ребят, учителя физической культуры Самойлова Евгения Владимировича: «Мальчишки играли очень хорошо, напористо, но чуть-чуть не хватило везения для победы», поэтому уступили соперникам в полуфинале и заняли 4 место. Это очень весомый результат в соревнованиях такого масштаба. А, по словам ребят: «Мы поверили в свои силы, убедились, что можем показывать высокие результаты не только у себя в школе и районе, но и на всероссийских соревнованиях».



Пожелаем нашим мальчикам добиваться высоких спортивных результатов и спортивного везения!



P.S. Была очень тронута подарком, который Влад, Кирилл, Дима и Эльмар вручили мне на память об этих соревнованиях. Дорогие мальчики! Благодарю вас за то, что вы такие внимательные! Желаю вам здоровья, успехов в делах и высоких спортивных побед. Пусть удача всегда вам улыбается!

5 комментариев:

  1. Молодцы, ребята! Успехов вам! Главные победы ещё впереди!^^

    ОтветитьУдалить
  2. Молодцы!!!!!Поздравляю!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо))) Мы и дальше будем стараться выигрывать на таком уровне!!!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю, мальчики!) У вас все еще впереди;)

    ОтветитьУдалить